Миска пластиковая Ягодка 9 литров лаванда Ø 35.5 см h=15.5 см (ПолимерАгро)

72,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1086-ЛВ
Красивая и удобная миска номинальным объемом 9 литров изготовлена из качественной пищевой пластмассы – полипропилена, не имеет неприятного запаха пластмассы. Имеет круглую форму, по внешней стороне миски имеет рельефный рисунок, характерный для емкостей этого производителя. Выполнена емкость в нескольких цветовых вариантах, что дает возможность выбрать интересный вариант для себя. Такая миска удачно сочетает в себе функции таз-миска, что делает ее практичной для применения в домашнем хозяйстве. Качество исходного материала делает ее безопасной для контакта с пищевыми продуктами. Имеет гладкие стенки, хорошо моется, не впитывает в себя посторонние запахи, выдерживает мелкие механические удары.
| Объем | 9 л |
| Диаметр верхней части | 35.5 см |
| Диаметр нижней части | 17 см |
| Высота | 15.5 см |
| Вес | 200 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Объем | 9 л |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Крышка | не предусмотрена |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Миска |
| Материал миски | Пластик |
| Диаметр миски | 35.5 см |
| Высота миски | 15.5 см |
- Цена: 72,50 ₴



