Комод пластиковый на 4 ящика Ротанг белый Арт.34004 86*45*35 см (R plastic)

1 272 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5158-БЛ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый комод "Ротанг" изготовлен из качественного вторичного пластика и имеет 4 ящика. Этот комод может использоваться для хранения любых бытовых мелочей, одежды, обуви, игрушек, инструментов и т.п. Комод из пластика можно использовать в ванной или душевой или даже на улице, ведь пластиковые комоды не боятся влаги.
| Высота | 86 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 45 см |
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | R-plastic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | пластик |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 35 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 86 см |
- Цена: 1 272 ₴



