Таз пластиковый 3 литра квадратный с ручками пудра 30*23*12 см (ПолимерАгро)

52,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4202-ПД
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратные тазы можно использовать для мытья посуды, уборки и стирки. Также квадратный таз может отлично подойти для хранения овощей или небольших хозяйственных принадлежностей. Сделан квадратный таз из качественного износостойкого пластика. Таз также имеет удобные большие ручки.
| Объем | 3 л |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина с ручками | 30 см |
| Вес | 180 г |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 12 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 52,50 ₴



