Мусорные пакеты промышленные 160 литров 20 шт/уп 90*108 см плотность 30 мкм (КУЗЯ SERVICE)

156 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5245
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочные мусорные пакеты отлично подходят для сбора и утилизации тяжелого промышленного или строительного мусора.
| Объем | 160 л |
| Количество в рулоне | 20 шт |
| Плотность | 30 мкм |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 90 см |
| Вес рулона | 1060 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кузя |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 160 л |
| Количество в рулоне | 20 шт |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 108 см |
| Толщина | 30 мкм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ароматизированные | Нет |
| Вес рулона | 1060 г |
- Цена: 156 ₴



