Мусорные пакеты промышленные 240 литров 10 шт/уп 95*130 см плотность 40 мкм (КУЗЯ SERVICE)

133 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5246
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочные мусорные пакеты отлично подходят для сбора и утилизации тяжелого промышленного или строительного мусора.
| Объем | 240 л |
| Количество в рулоне | 10 шт |
| Плотность | 40 мкм |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 95 см |
| Вес рулона | 870 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кузя |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 240 л |
| Количество в рулоне | 10 шт |
| Ширина | 95 см |
| Длина | 130 см |
| Толщина | 40 мкм |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Наличие завязок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ароматизированные | Нет |
| Вес рулона | 870 г |
- Цена: 133 ₴



