Перчатки Краги серые короткие

118 ₴/пара
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5241
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочие перчатки-краги предназначены для защиты рук во время строительных, ремонтных или монтажных работ. Они изготовлены из плотного материала, что обеспечивает высокую устойчивость к износу и механическим повреждениям.
| Длина | 28 см |
| Ширина | 14 см |
| Вес | 130 г |
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Перчатки рабочие |
| Защита от | Механических воздействий |
| Тип перчаток | Комбинированные |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 28 см |
| Вес пары | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 118 ₴/пара


