Салфетка (тряпка) для пола Premium 1-й сорт бирюзовая 50*60 см (PROFIT)

37,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3878-БР
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тряпка для пола Profit - отлично впитывает влагу состав, не оставляет следов и ворса после уборки. Состав: 40% (+-10%) хлопок, 30% (+-10%) вискоза, 30% (+-10%) полиэстер.
| Ширина | 50 см |
| Длина | 60 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Тряпка |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для плитки |
| Материал | Хлопок |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 37,50 ₴



