Салфетка из микрофибра универсальная без упаковки 35х35 см плотность 250 гр/м² голубая (PROFIT)

16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5223-ГЛ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные салфетки предназначены для уборки и поддержания чистоты в доме и в салоне автомобиля. Хорошо собирают пыль, грязь, влагу.
| Ширина | 35 см |
| Длина | 35 см |
| Плотность | 250 гр/м² |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал | Микрофибра |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Цвет | Голубой |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 16 ₴



