Веник сорго высший сорт Люкс-1 h=70-75 см (нитка)

70 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 5262
+380 (63) 663-26-15
Lifecell (callback)
- +380 (50) 591-69-38Vodafone (callback)
- +380 (96) 568-73-64KiyvStar (callback)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Примечание: Веник может немного отличаться в зависимости от партии, перед покупкой вы можете связаться с менеджером и получить фото или видео по конкретному венику в наличии.
Веник используеться для подметания помещений или уличных территорий. Подходит как для сухой так и для влажной уборки. Также применялся для чистки одежды. Представляет собой связанные в пучок длинные стебли (прутья) кустарника, травянистого растения сорго. Прутья связаны между собой плотной полипропиленовой нитью.
Этот веник немного меньше по размерам и наполнению чем веник Люкс-3, но имеет большее наполнение чем веник Люкс-2, но из-за того что связан ниткой он имеет меньшую ширину рабочей части.
Длина веника может отличатся на +/- 5 см
| Длина общая | 70-80 см |
| Вес | 200-250 г |
| Ширина рабочей части | 20-24 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веник |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Сорго |
| Ширина рабочей части | 24 см |
| Материал ручки/черенка | Сорго |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 70 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


