Вантуз с пластиковой ручкой Ø 12 см h=19 см (Юказ)

29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5264
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вантуз используется для устранения засоров в раковинах, ваннах или унитазах.
| Длина общая | 19 см |
| Длина ручки | 10 см |
| Ширина ручки | 20 мм |
| Диаметр рабочей части | 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип вантуза | Классический |
| Тип ручки | Прямая |
| Материал ручки | Пластик |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина ручки | 100 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 29 ₴



