Прищепка большая Харьков-К L=8.5 см 20 шт/уп (Юказ)

38,80 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5272
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за упаковку, в упаковке 20 штук.
Прищепки имеют классическую конструкцию с двумя плечами, соединенными металлической пружиной в виде кольца. Используются для закрепления белья на веревке.
| Длина | 8,5 см |
| Ширина | 1 см |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 85 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 38,80 ₴/упаковка



