Прищепка Украина-Киев L=5.5 см 100 шт/уп (Юказ)

130 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5270
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена за упаковку, в упаковке 100 штук.
Прищепки имеют классическую конструкцию с двумя плечами, соединенными металлической пружиной в виде кольца. Используются для закрепления белья на веревке.
| Длина | 5,5 см |
| Ширина | 1 см |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 55 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 130 ₴/упаковка




