Ведро пластиковое 5 литров пищевое ЛЮКС серое Ø 25 см h=17 см (ПолимерАгро)

70,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4878-СР
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро на 5 литров от украинского производителя изготавливается из качественного пищевого полипропилена, не имеет запаха, подходит как для пищевой воды так и для хозяйственных нужд. Ведро имеет носик для удобного полива без боязни перелить содержимое. На нижней части ведра есть небольшое углубление под руку для удобства переливания жидкости.
| Объем | 5 л |
| Вес | 250 г |
| Диаметр верхней части | 25 см |
| Диаметр нижней части | 18 см |
| Высота | 17 см |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 17 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Мерная шкала | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
- Цена: 70,50 ₴




