Таз пластиковый 15 литров квадратный с ручками капучино 46*39*15,5 см (ПолимерАгро)

126 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5258-КЧ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный таз с ручками предназначен для бытового использования, и станет отличным приспособлением для стирки или мытья посуды. Также квадратный таз можно использовать в качестве ящика для хранения мелкого бытового приспособления и продуктов.
Выполнен квадратный таз из легкого износостойкого полипропилена высокого качества, который не выгорает на солнце и долго сохраняет первоначальный вид.
| Объем | 15 л |
| Высота | 15,5 см |
| Ширина | 39 см |
| Длина | 46 см |
| Вес | 415 г |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 15 л |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 15.5 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 126 ₴



