Таз 5 литров круглый MODERN бирюзовый Ø 29 см h=11.5 см (ПолимерАгро)

45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5260-БР
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз пластиковый изготовлен из прочного пищевого пластика. Можно использовать в хозяйстве для мытья посуды, уборки, стирки а также подходит для использования с пищевыми проодуктами.
| Диаметр верхней части | 29 см |
| Диаметр нижней части | 22,5 см |
| Высота | 11,5 см |
| Объем | 5 л |
| Вес | 150 г |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 29 см |
| Высота | 11.5 см |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 45 ₴



