Шпатель зубчатый 350*8*8 мм

90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5277
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубчатый шпатель предназначен для равномерного нанесения клеевых растворов и мастик. Идеально подходит для укладки плитки. Лезвие из прочной стали, ручка удобная из пластика.
| Ширина рабочей части | 35 см |
| Высота рабочей части | 6 см |
| Высота зубьев | 8 мм |
| Ширина зубьев | 8 мм |
| Высота шпателя с ручкой | 20.5 см |
| Ширина ручки | 5,5 см |
| Длина ручки | 10 см |
| Вес | 240 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпателя | Зубчатый шпатель |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 240 г |
| Состояние | Новое |
| Ширина зубцов | 8 мм |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 350 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
- Цена: 90 ₴


