Корзина для бумаг пластиковая 8 литров коричневая Ø 24.5 см h=25.5 см БП-1176 (Бонипласт)

69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5309-КР
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная корзина для мусора, обеспечивающая чистоту в помещении - кухне, ванной комнате или офисе. Изготовлена из качественного пластика.
| Объем | 8 л |
| Диаметр верхней части | 24,5 см |
| Диавметр нижней части | 18 см |
| Высота | 25,5 см |
| Вес | 200 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Круглая |
| Объем | 8 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 245 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 200 г |
| Производитель | Бонипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
- Цена: 69 ₴



