Совок для мусора металлический с длинной металлической ручкой h=84 см

150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5311
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совок предназначен для уборки помещений и уличной територии. Изготовлен из металла, ручка совка деревянная, имеет удобную форму.
| Высота общая | 84 см |
| Ширина рабочей части | 20,5 см |
| Длина рабочей части | 24.5 см |
| Высота бортика | 4.5 см |
| Диаметр ручки | 1.6 см |
| Вес | 600 г |
| Толщина металла | 0,5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Совок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 20.5 см |
| Глубина рабочей части | 24.5 см |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Длина ручки/черенка | 80 см |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 150 ₴




