Поддон для рассады большой 4,5 литра 40х26х7,5 см (Юнипласт)

53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5313
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный и практичный поддон, предназначенный для выращивания рассады овощных, цветочных и декоративных культур в домашних условиях или теплицах.
-
Материал: Прочный, износостойкий пластик, устойчивый к воздействию влаги и ультрафиолета.
-
Конструкция: Жесткие бортики позволяют легко переносить поддон с грунтом, не деформируя его.
-
Преимущества: Компактный размер, легкая очистка и возможность многократного использования в течение нескольких сезонов.
| Объем | 4,5 л |
| Длина верхней внешней части | 40 см |
| Ширина верхней внешней части | 26 см |
| Длина верхней внтуренней части | 37 см |
| Ширина верхней внтуренней части | 22,5 см |
| Длина нижней части | 35,5 см |
| Ширина нижней части | 22 см |
| Высота | 7,5 см |
| Вес | 285 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон рассадный |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 4.5 л |
- Цена: 53 ₴






