Термокружка вакуумная 360 мл 1624 L (A-Plus)

320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5297
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка полезный аксессуар который сохраняет температуру напитка на протяжении долгого времени. Имеет красивый дизайн, подходит для использования на каждый день.
| Объем | 360 мл |
| Высота общая | 14,5 см |
| Высота без крышки | 12,8 см |
| Диаметр верхней части | 9 см |
| Диаметр нижней части | 7,5 см |
| Вес | 245 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 360 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термокружка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 245 г |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
- Цена: 320 ₴







