Горшок детский дорожный пластиковый GR-05027 (Горизонт)

105,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1104
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок переносной детский является комфортным приспособлением, которое удобно брать с собой в дорогу, если Вы путешествуете с ребенком. Горшок имеет компактные размеры, обтекаемую, эргономичную форму, удобен в транспортировке, занимает мало места. Представляет собой непосредственно сам горшок, выполненный в нескольких цветовых вариантах, и крышку белого цвета, имеющую ручку. Изделие изготовлено из качественной пластмассы, что позволяет удобно мыть горшок и содержать его в необходимой гигиенической чистоте. Крышка препятствует проникновению запаха, если нет возможности вымыть горшок сразу. Сам горшок имеет внешнюю ручку, за которую его удобно переносить.
| Вес | 180 г |
| Диаметр | 20 см |
| Диаметр дна | 14 см |
| Высота | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
| Производитель | Горизонт |
| Высота | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дорожный горшок |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Крышка в комплекте |
- Цена: 105,50 ₴








