Вилы копальные (Reindeer)

230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5324
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилы копальные с молотковым покрытием предназначены для рыхления, вспахивания и аэрации почв с различной плотностью и твердостью при ведении садово-огородных работ в домашних и фермерских хозяйствах. Технология производства вил обеспечивает длительную эксплуатацию инвентаря, защиту от образования трещин и сколов в корпусе. Молотковое покрытие определяет высокую устойчивость материала к коррозии.
| Длина общая | 34 см |
| Длина рабочей части | 26 см |
| Ширина рабочей части | 17 см |
| Ширина прутьев | 12 мм |
| Диаметр планки крепления | 40 мм |
| Вес | 820 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reindeer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 170 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴




