Лопата штыковая укороченная с деревянным черенком L=60 см (Reindeer)

250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5323
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата штыковая укороченая (саперная) отлично подходит для копания и уборки грунта. Рабочая часть изготовлена из прочной рельсовой стали. Имеет удобный деревянный черенок.
| Вес | 720 г |
| Общая длина | 60 см |
| Ширина рабочей части | 16 см |
| Длин рабочей части | 20 см |
| Толщина рабочей части | 1,5 мм |
| Диаметр крепления под черенок | 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reindeer |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 см |
| Общий вес | 0.7 г |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 16 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Вес лопаты | |
| Вес | 0.7 г |
- Цена: 250 ₴





