Ведро пластиковое для уборки (под швабру) 12 литров с отжимом 37*30*23.5 см (Горизонт)

207 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 687 + 1098
Ведро полипропиленовое, рассчитанное на 12 литров, предназначено для уборки. Дополнительно укомплектовано насадной для отжима швабры. При необходимости насадку-отжим с ведра можно снять и использовать просто как ведро. На внутренней поверхности ведра имеется шкала-градуировка, это позволяет визуально определять объем налитой воды. На дне ведра есть углубление для руки, само ведро выполнено в красивых, ярких тонах, что позволяет выбрать для себя оптимальный вариант. Вставка на ручке не только выглядит эстетично, но и является дополнительным усилением ручки, позволяющим комфортно переносить ведро при максимальной загрузке. Стенки ведра гладкие, эластичные, позволяют не только выдерживать номинальный объем, но и не бьются при случайном падении.
| Ёмкость | 12 литров |
| Вес | 650 г |
| Длина верхней части | 37 см |
| Ширина верхней части | 30 см |
| Длина нижней части | 28 см |
| Ширина нижней части | 21,5 см |
| Высота | 27 см |
| Мерная шкала | есть |
| Диаметр отверстия под швабру | 13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Мерная шкала | Да |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 27 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 207 ₴










