Канат джутовый (длина 50 метров Ø 18 мм)

1 580,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5336
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джутовый канат – это универсальный материал, который находит широкое применение в различных сферах деятельности. Изготовленный из натуральных волокон джута, он обладает рядом уникальных свойств, делающих его популярным выбором для многих задач.
| Длина каната | 50 м |
| Диаметр каната | 18 мм |
| Диаметр бухты | 33 см |
| Высота бухты | 20 см |
| Вес бухты | 6,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 50 м |
| Материал | Джут |
| Тип | Канат |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 580,50 ₴




