Канат джутовый (длина 50 метров Ø 12 мм)

623,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5333
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джутовый канат – это универсальный материал, который находит широкое применение в различных сферах деятельности. Изготовленный из натуральных волокон джута, он обладает рядом уникальных свойств, делающих его популярным выбором для многих задач.
| Длина каната | 50 м |
| Диаметр каната | 12 мм |
| Длина бухты | 45 см |
| Ширина бухты | 12 см |
| Вес бухты | 2,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 50 м |
| Материал | Джут |
| Тип | Канат |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 623,10 ₴




