Горшок для рассады с толстой стенкой 0,5 литра (ЧП КВВ)

10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1117
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой пластиковый горшочек, выполненный в черном цвете, предназначенный для выращивания рассады. Хорошо подойдет для выращивания рассады растений, отличающихся достаточно крупными побегами или индивидуальной рассадки растений. Выращенная в таком горшке рассада имеет хорошо развитую корневую систему, что позволяет растению быстро укрепиться в почве после пересадки. Изготовлено данное изделие из полиэтилена вторичной переработки, что обеспечивает ему низкую стоимость. Кроме того, такое изделие является много разовым в использовании и, при правильной обработке и хранении, прослужит не один год. Такие горшки удобны в хранении, поскольку собираются один в один и не занимают много места.
| Вес | 30 г |
| Ёмкость | 0,5 литра |
| Высота | 10 см |
| Длина | 9,5 см |
| Ширина | 9,5 см |
| Длина низа | 6,5 см |
| Ширина низа | 6,5 см |
Горшок для рассады с толстой стенкой 0,5 литра "ЧП КВВ" + Видео обзор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Объем | 0.5 л |
- Цена: 10 ₴





