Дренажный коврик для сыра пластиковый Жесткий белый 31×24 см ячейка 1.8х1.8 см (ЧП КВВ)

16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1126-БЛ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный коврик для сыра применяется при обсушке и созревании сыра. Обеспечивает хорошую вентиляцию под головкой сыра. Не дает влаге скапливаться под сыром. Рекомендуется для правильного созревания всех видов сыров. Изготовлен из пластика, хорошо моется и может применяться многократно.
| Вес | 60 г |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 24 см |
| Толщина | 2,5 мм |
| Размер ячейки | 1.8х1.8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 2.5 |
| Тип аксессуара | Сеточка |
- Цена: 16 ₴



