Фруктовница (Корзина для фруктов) пластиковая Ø 27 см h=5.5 см (ЧП КВВ)

37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1119
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзиночка для фруктов или фруктовница, изготовлена из качественной пищевой пластмассы - полипропилена. Имеет яркие, красивые цвета, это позволяет выбрать интересный вариант для себя. Выполнена в виде тарелочки с кружевным плетением по бокам изделия. Благодаря тому, что стенки корзинки-фруктовницы не являются сплошными, воздух свободно проходит через продукты и вентилирует содержимое емкости, не позволяя ему портиться при хранении. По своему эстетичному внешнему виду впишется в любой интерьер, как элемент декора. При необходимости, данное изделие можно использовать как для пищевых продуктов (фруктов, конфет и т.д.), так и для милых хозяйственных мелочей, соответствующего объема.
| Вес | 105 г |
| Диаметр | 27 см |
| Диаметр дна | 16 см |
| Высота | 5,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Тип посуды | Фруктовница |
- Цена: 37 ₴








