Дренажный коврик для сыра пластиковый Ячейка белый 31×24 см Ø 2.5 см (ЧП КВВ)

16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1124-БЛ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный коврик для сыра применяется при обсушке и созревании сыра. Обеспечивает хорошую вентиляцию под головкой сыра. Не дает влаге скапливаться под сыром. Рекомендуется для правильного созревания всех видов сыров. Изготовлен из пластика, хорошо моется и может применяться многократно.
| Вес | 50 г |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 24 см |
| Толщина | 2,5 мм |
| Диаметр ячейки | 2.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 2.5 |
| Тип аксессуара | Сеточка |
- Цена: 16 ₴



