Рукомойник пластиковый 16 литров "Горизонт"

289 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1139
Рукомойник номинальным объемом 16 литров изготовлен из полиэтилена. Выполнен в виде объемного прямоугольника, компактный, удобный в применении. В верхней части находится заливное отверстие, которое закрывается винтовой крышкой, в нижней части находится отверстие для крана. Кран входит в комплект, навинчивается (прорезается) самостоятельно (в зависимости от предъявляемых рукомойнику требований). В верхней части, рядом с крышкой, расположены симметричные прочные, ручки, позволяющие комфортно транспортировать (переносить) загруженный рукомойник. По задней стенки имеются петли, позволяющие рукомойник повесить в необходимое место. Является удобным, компактным, переносным приспособлением для воды, которое найдет свое применение, как на дачном участке (во дворе, и т.д.), так и на кухне.
| Вес | 805 г |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 42 см |
| Диаметр горла | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кабины | Пластик |
| Объем бака для воды | 16 л |
| Материал бака | Пластик |
| Бак морозостойкий | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 289 ₴





