Ковш пластиковый 1,5 литра с мерной шкалой ЧП КВВ

34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1164
Пластиковый ковш изготовлен из качественной пищевой пластмассы, имеет прочную усиленную ручку с возможность повесить ковш. Отличается простотой и функциональностью конструкции, устойчив к агрессивным средам и механическим воздействиям. Номинальный объем ковша – 1,5 литр. Найдет свое применение, как на кухне, так и на приусадебной участке, в качестве основной или вспомогательной емкости. Имеет округлую, эргономичную форму, выполнен в нескольких цветовых вариантах, позволяющий подобрать вариант для интерьера кухни. На внутренней поверхности ковша имеется мерная шкала (с ценой деления шкалы 0,2 литра). Стенки ковша гладкие, прочные, эластичные, хорошо моются. Легкие и вместительные пластиковые ковши являются незаменимыми хозяйственными предметами.
| Ёмкость | 1,5 литра |
| Вес | 90 г |
| Высота | 10 см |
| Диаметр верхней части | 17 см |
| Диаметр нижней части | 10 см |
| Длина ручки | 12,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал посуды | Пластик |
| Диаметр | 17 см |
| Объем | 1.5 л |
| Ручка | Пластик |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
- Цена: 34 ₴





