Кормушка для птицы на 8 литров (ЧП КВВ) 6 шт/уп

135,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1234
Кормушка для птицы на 8 литров состоит из восьмилитрового ведра с крышкой и пластикового поддона. В ведре прорезано дно для того чтобы можно было крепить поддон. Пользоваться данным изделием довольно легко в ведро засыпается корм, который равномерно распределяется по поддону (в месте крепления с ведром поддон имеет конусную форму и крепится к ведру с помощью защёлок).
Само ведро и поддон выполнены из сырья вторичной переработки, что помогло существенно снизить цену на данное изделия. В принципе по поводу «вторички» волноваться не стоит, сухому корму это никак не повредит.
Товар выполнен из пластика, потому его легко мыть и он не требует особого ухода. Также складная конструкция помогает экономить место при транспортировке.
| Вес | 750 г |
| Диаметр верхней части | 27 см |
| Диаметр нижней части | 30 см |
| Диаметр поддона | 29 см |
| Глубина | 4,4 см |
| Высота | 30 см |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вид | Автоматическая кормушка/поилка |
| Вид животных | Птицы |
| Особенности | С подставкой |
| Размер породы животных | Крупные |
- Цена: 135,50 ₴





