Кормушка для цыплят под банку пластиковая (ЧП КВВ) 20 шт/уп

15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1232
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для цыплят под банку - простейшее устройство для кормления цыплят. Сверху ставится банка с кормом, который ссыпается по конусу и равномерно распределяется по кормушке. Изделие выполнено из пластика потому оно легко моется и не требует особого ухода.
| Вес | 50 г |
| Диаметр нижней части | 17 см |
| Высота | 3 см |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 170 мм |
| Основные | |
| Тип | Кормушка |
| Особенности | С подставкой |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Вид | Автоматическая кормушка/поилка |
| Вид животных | Птицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП КВВ |
- Цена: 15 ₴





