Кормушка лотковая пластиковая 15 секций (ЧП КВВ) 12 шт/уп

65,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1235
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для птицы лоткового типа. Кормушка выполнена из пластика потому имеет невысокую стоимость, легко моется и не имеет специальных условий при использовании.
Само изделие состоит из двух частей: лотка и секционной решетки.
| Вес | 250 г |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 5 см |
| Высота с решеткой | 7,5 см |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Тип | Кормушка |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вид животных | Птицы |
| Размер породы животных | Крупные |
- Цена: 65,50 ₴







