Лампа инфракрасная ИКЗК 250 Вт Е27 Искра для обогрева животных

166,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1224
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свыше 90% потребляемой лампой энергии передается в виде инфракрасных лучей. Лампа имеет четкий, направленный поток света. В хозяйстве используется для разведения и содержание домашних животных: инфракрасные лучи стимулируют их рост, а выделяемое ими тепло согревает животных в холодную погоду. Также используются в ветеринарных клиниках, зоопарках, зоомагазинах. Промышленный подогрев - сушка, выпечки и.т.д.
| Тип лампы: | Красная зеркальная |
| Тип колбы: | R123 |
| Мощность: | 250 Вт |
| Цоколь: | Е27 |
| Время работы: | 6000 часов |
| Размеры ящика: | 63х40х18 см (0,045 м3) |
| Количество в ящике: | 15 штук |
| Вес ящика: | 2,2 кг |

Диаметр лампы, D: 123 мм
Длина лампы, L: 195 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
- Цена: 166,50 ₴



