Ведро пластиковое 10 литров черное Ø 30 см h=27 см (ХАРПЛАСТМАСС)

50,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1249
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хозяйственное ведро из «вторички» объёмом 10 литров. Ведро плотное, удароустойчивое. Идеально подходит для хозяйственных работ. Изделие имеет прочную перекидную ручку, хотя её длина, по нашему мнению, маловата.
На дне ведра есть клеймо «Для холодных питьевых продуктов». Клеймо, то есть, но оно не соответствует действительности. Продукт выполнен на качественной ещё ХАРПЛАСТМАССовской пресс-форме. Но сырье тут используется более дешевое для снижения стоимости продукта.
Пластиковое ведро легко моется и не требует особых условий при эксплуатации.
В общем качественное хозяйственное ведро, которое не жалко.
| Ёмкость | 10 литров |
| Вес | 0,7 кг |
| Диаметр верхней части | 30 см |
| Диаметр нижней части | 21,5 см |
| Высота | 27 см |
| Мерная шкала | нету |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 27 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 50,90 ₴






