Кассета для рассады (рассадник) 36 ячеек (размер ячейки 3*3 см) (ЧП КВВ)

22,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1262
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие предназначено для выращивания рассады овощных, ягодных, цветочных и декоративных культур, различных лекарственных растений. При кассетной технологии сокращается расход семян и необходимая площадь для размещения рассады.
Сам рассадник плотный выполнен из прочной пластмассы. Данный пластик не требует никакого особого ухода и прослужит вам не один год.
| Вес | 0,270 кг |
| Длина верхней части | 19,5 см |
| Ширина верхней части | 19,5 см |
| Длина нижней части | 18,5 см |
| Ширина нижней части | 18,5 см |
| Высота | 4,5 см |
| Размер ячейки | 3х3 см |
| Объём ячейки | 25 мл |
| Диаметр отверстия в ячейке | 8 мм (в среднем) |
| Количество в упаковке | 25 шт |
Кассета для рассады (рассадник) 36 ячеек (20×20×4,5 см) "ЧП КВВ" + Видео обзор
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кассета |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22,50 ₴






