Лейка пластиковая садовая 7 литров GR-02045 (Горизонт)

153,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1292
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая лейка садовая-огородная объёмом 7 литров со съемным рассеивателем. Незаменимая вещь для полива на огороде, в саду и в теплицах. Можно использовать как с разбрызгивателем так и без (сплошной полив). Выполнена из качественного прочного пластика. Не требует особых условий для ухода.
| Вес | 450 г |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 33 см |
| Высота без ручки | 25 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7 л |
| Цвет | Зелёный |
| Съемная насадка-рассеиватель | Да |
| Распылитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 153,50 ₴







