Таз оцинкованный 3 литра Ø 25 см h=8 см (Метид)

123,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1302
Малый оцинкованный таз номинальным объемом 3 литра выполнен из качественной оцинкованной стали. Таз имеет круглую форму, все швы, стыки обработаны герметиком, что снижает вероятность протекания до нуля. Стенки таза имеют дополнительные ребра жесткости, которые позволяют выдерживать максимальную загрузку. По бокам таза расположены ручки, закрепленные заклепками, которые позволяют комфортно транспортировать загруженный таз. Хорошо подходит для подсобных работ, как в доме, так и в саду, огороде. Спектр применения таза не ограничен. Может использоваться как для холодной воды, стирки, мойки, так и сухих, сыпучих хозяйственных предметов. При необходимости подойдет для замеса хозяйственно-строительных смесей.
| Ёмкость | 3 литра |
| Вес | 330 г |
| Диаметр верхней части | 25 см |
| Диаметр нижней части | 18,5 см |
| Диаметр по ручкам | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Производитель | Метид |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 25 см |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Назначение | Универсальное |
| Объем | 3 л |
| Цвет | Серый |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
- Цена: 123,30 ₴






