Миска пластиковая Ягодка 2 литра с крышкой жёлтая Ø 22 см h=11 см (ПолимерАгро)

43,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1313-ЖЛ + 3784
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая, яркая миска изготовленная из первоклассного сырья для салатов, мяса, рыбы и любых других пищевых продуктов. А самое популярное её предназначение - для шашлыка или любых других блюд приготовленных на мангале. Ведь пластиковая прозрачная крышка помогает отлично сохранить тепло. На боковой части данного изделия имеется оригинальный узор. А вот на нижней части миски, как и положено в таких случаях, есть значки с характеристиками данного изделия:
- Материал – полипропилен (пищевой пластик, полностью нейтральный к продуктам питания);
- Рюмка вилка - значок, который подтверждает, что данное изделия можно смело использовать в процессе приготовления пищи;
- Миску можно ставить в микроволновую печь для разогрева еды; Миску можно ставить в холодильник, пластик не потрескается и не никоим другим образом не испортится;
- Также имеется значок с номинальным объёмом – 2 литра и контакты производителя.
В заключении скажем, что это хороший и качественный, а самое главное доступный товар украинского производства. Миска не имеет никаких посторонних запахов, не требует никаких особых условий эксплуатации, а также легко моется.
| Объем | 2 л |
| Диаметр верхней части | 22 см |
| Диаметр нижней части | 16 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 100 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 2 л |
| Диаметр миски | 22 см |
| Высота миски | 11 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 43,50 ₴






