Культиватор ручной 6 звёзд Ёжик

320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1372
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор ручной предназначен для рыхления и пропалки почвы, а также для удаления сорняков. При движении культиватора вперед – назад нож подрезает сорняки, а разрыхлители разрыхляют землю и вытягивают на поверхность земли срезанные ножом остатки сорняков.
Черенок (ручка) для культиватора продается отдельно
| Вес | 900 г |
| Общая длина | 30 см |
| Ширина рабочей части | 14 см |
| Количество звезд | 6 шт |
| Диаметр крепления черенка | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вакула |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Культиватор ручной |
| Количество зубцов/звездочек в культиваторе | 6 |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 320 ₴





