Канистра пластиковая пищевая 10 литров GR-01005 (Горизонт)

255,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1370
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Канистра 10 литров из пищевого пластика имеет прочные, плотные, эластичные стенки. Канистра выдерживает механические нагрузки и удары,поэтому не бойтесь, что она может разбиться при падении с небольшой высоты. Удобна для хранения питьевой воды. Компактная канистра с эргономичной ручкой занимает мало места, поэтому удобна для долгосрочного хранения жидкостей.
| Вес | 680 г |
| Длина канистры | 37 см |
| Длина до ручки | 32 см |
| Ширина канистры | 25 см |
| Толщина канистры | 15 см |
| Диаметр горла | 4 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 255,50 ₴






