Полка навесная для ванной пластиковая "ПолимерАгро"

55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1391
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая полка для ванной комнаты состоит из двух отсеков для средств личной гигиены (верхний побольше, нижний поменьше), двух крючков на которые можно что-то повесить и выреза в верхней части в форме капли. Полка выполнена из качественного пластика цвета яркие, красивые (смотрите фотографию с цветами) на ощупь полка гладенькая приятная, никаких сторонних запахов дешевого пластика нет.
В комплекте идёт только полка выбор монтажных средств остаётся за вами.
| Вес | 125 г |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 21 см |
| Ширина верхней полки | 18 см |
| Глубина верхней полки | 4,5 см |
| Длина верхней полки | 7 см |
| Ширина малой полки | 13 см |
| Длина нижней полки | 6 см |
| Глубина нижней полки | 2,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 55 ₴




