Кружка пластиковая 300 мл (ЧП КВВ)

12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1431
Удобная кружка для холодных и горячих напитков, рассчитанная на 300 мл. Благодаря соотношению цены и качества, является практичным вариантом для использования ее на кухне. Такая кружка подойдет как для домашнего использования, так пригодится и на даче, отдыхе, пикнике. Кружка изготовлена из пищевой пластмассы, полностью безопасной для пищевого применения. Поскольку для производства кружки используется качественный материал, изделие не имеет неприятного запаха пластмассы, стенки кружки прочные, твердые, это дает возможность использовать ее для горячих жидкостей. Имеет гладкие стенки, что позволяет изделию не впитывать остатки жидкости и дает возможность хорошо вымыть кружку после применения.
| Объём | 0,3 литра |
| Вес | 40 г |
| Высота | 8,5 см |
| Диаметр верхней части | 8 см |
| Диаметр нижней части | 7,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для жидкости |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП КВВ |
- Цена: 12 ₴






