Крышка ведра пластикового 8 литров "Юнипласт"

40,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1429
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка предназначена для цветных, полиэтиленовых ведер от производителя «Юнипласт», Харьков. Исходный материал, используемый для ее производства – полиэтилен (не пищевая пластмасса). Крышка выполнена в белом цвете, что хорошо сочетается с разными цветами самого ведра. Надежно закрывает ведро от попадания в содержимое мусора, пыли и других нежелательных предметов. Подходит для транспортировки ведра, поскольку имеет удобную форму, внутреннюю ручку, которая не цепляется и не мешает. Благодаря своим размерам и эргономичной форме, удобна в хранении. Не имеет характерного пластмассового запаха, поэтому не стоит опасаться, что содержащиеся в ведре продукты, вещи, предметы будут неприятно пахнуть
Технические характеристики крышки ведра п/э цветное 8 литров.
| Вес: | 0,125 кг |
| Количество в упаковке: | поштучно |
| Диаметр: | 27 см |
| Высота: | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Объем | 8 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 27 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 1 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэтилен |
- Цена: 40,50 ₴



