Горшок для цветов пластиковый Мадрид с подставкой 1,3 литра (ЧП КВВ)

46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1442
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочный горшок объёмом 1,3 л с подставкой бело коричневого цвета имеет декор в виде цветка. Цветочный горшок очень удобный, легкий и практичный, в горшке на дне нет дырок для стока воды, дырки можно проделать самим очень легко и быстро. Этот горшок подойдет к любому вашему цветку и в пишется в любой интерьер.
| Ёмкость | 1,3 литра |
| Вес | 75 г |
| Диаметр верхней части | 16 см |
| Диаметр нижней части | 9 см |
| Диаметр подставки верхней части | 12 см |
| Диаметр подставки нижней части | 9,5 см |
| Высота подставки | 2 см |
| Высота с подставкой | 12 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 0.075 кг |
| Объем | 1.3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП КВВ |
- Цена: 46 ₴





