Ящик пластиковый 35 литров пищевой белый 57*40*22 см (Юнипласт)

449 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1475
Хозяйственный ящик на 35 литров 1 сорт из прочной пластмассы. В принципе можно назвать его и прямоугольным тазом на 35 литров. Сфера применения данного продукта весьма обширна: в нём можно хранить пищевые продукты питания особенно молочные, мясные, рыбные. Овощи фрукты, без проблем. Пластик прочный, толстый. Когда берешь данное изделие в руки это ощущается. Стенки не ровные, а имеют рифлёную форму, что придаёт ящику стойкости и жесткости. Крепкие, широкие бортики, расположенные в верхней части изделия, позволяют поднимать (переносить) груженную емкость. Данные ящики вставляются друг в друга, что уменьшает их объём при хранении либо транспортировке пустой тары. Также не стоит забывать, что пластиковые ёмкости легко моются и не требуют особого ухода. А самое главное это низкая стоимость.
Технические характеристики ящика 35л 1 сорт.
| Ёмкость: | 35 л |
| Вес: | 1,5 кг |
| Ширина верхней части: | 40 см |
| Длина верхней части: | 57 см |
| Ширина нижней части: | 34 см |
| Длина нижней части: | 53 см |
| Высота: | 22 см |
Видео обзор Ящик пластиковый на 35 литров пищевой белый Юнипласт
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 220 мм |
| Объем | 35 л |
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для жидкости и сыпучих продуктов |
- Цена: 449 ₴





