Бак оцинкованный (выварка) 15 литров с крышкой и решеткой (Метид)

300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0059
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак оцинкованный номинальным объемом 15 литров. Выполнен в виде выварки, укомплектован внутренней решеткой и крышкой с ручкой. Швы бака заполнены герметиком, это является надежной защитой от протекания и защищает металл от коррозии. На дне бака имеется надпись, что данная емкость предназначена для воды и не пищевых продуктов. Подходит, непосредственно для стирки, в частности для кипячения (вываривания), замачивания, ополаскивания или других процедур, связанных со стиркой. При необходимости, данную емкость можно использовать как подсобный предмет в домашнем хозяйстве, например для сбора, мытья или хранения не пищевых продуктов, хозяйственных принадлежностей соответствующего объема и т.д.
| Ёмкость | 15 литров |
| Вес | 1,5 кг |
| Диаметр верхней части | 32 см |
| Диаметр нижней части | 21,5 см |
| Диаметр по ручкам | 37 см |
| Высота | 27,5 см |
| Диаметр решетки | 21 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Комплект | выварка, крышка, решетка |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Объем | 15 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 32 см |
| Высота | 27.5 см |
| Производитель | Метид |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 300 ₴





