Бак оцинкованный 32 литра (выварка) с крышкой и решеткой (Метид)

500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак номинальным объемом 32 литра, выполнен из качественной оцинкованной стали, устойчивой с процессам окисления. Швы бака обработаны герметиком, это не дает шву корродировать и продлевает срок службы данного изделия. Выполнен в виде выварки, укомплектован внутренней решеткой и крышкой с ручкой. На дне бака имеется надпись, что данную емкость можно использовать для воды и не пищевых продуктов. Подходит для термической обработки белья: замачивания, кипячения (вываривания), полоскания и других процедур, связанных со стиркой. При необходимости, бак можно использовать как емкость для мытья, сбора, хранения хозяйственных принадлежностей или иных процессов/предметов в домашнего хозяйстве.
| Ёмкость | 32 литра |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр верхней части | 41 см |
| Диаметр нижней части | 33 см |
| Диаметр по ручкам | 46 см |
| Высота | 33 см |
| Диаметр решетки | 33 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Комплект | выварка, крышка, решетка |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Круглая |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Объем | 32 л |
| Мерная шкала | Нет |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 33 см |
| Производитель | Метид |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 500 ₴





